Сказочный патруль". Комиксы
- Производитель: Комсомольская правда
- Наличие: Есть в наличии
- Модель: 180715001657
- Вес: 186 г
Ближайшая дата отправки: Суббота, 06 марта
Доставка по России
Почтой России - от 3 раб. дней. От 200 р.
Доставка по Орлу
Самовывоз бесплатно.
Три, казалось бы, обычные девочки – Варя, Маша и Снежка – попадают в волшебный город Мышкин, настоящий заповедник сказок, где их встречает весёлая Алёнка. В городе полным-полно туристов, которые уверены, что сказка – это шоу и спецэффекты, придуманные для их развлечения. Но на самом деле тут можно встретить сказочных героев и злодеев. Заведующий складом волшебных вещей Кот Учёный, сказочное создание Печалька, монстр Тоска Зелёная, король Мыш Одиннадцатый, джинн Толик, сбежавший из музыкального автомата, злой кукловод и мошенник Карабас-Барабас – кого только не встретишь в сказке! По праздникам здесь накрывают столы скатертями-самобранками, а над головой иногда пролетает ковёр-самолёт.
Вот только хрупкое равновесие мира сказок нужно беречь. Поэтому девчонки создают команду «Сказочный Патруль». Чтобы бороться с магами и волшебниками, нужны не только отвага и решительность, но и магические способности. И у каждой волшебницы «Сказочного Патруля» – свой дар.
В комиксах «Сказочный Патруль» собраны самые интересные приключения, лучшие кадры популярного мультфильма и невероятные магические истории. А ещё по мотивам комикса создана книга с заданиями, в которой ты не только сможешь проверить свои собственные магические способности, но и получишь настоящий диплом волшебника.
Рекомендуемые товары
Купить,Сказочный патруль". Комиксы,недорого,бесплатная доставка,цена 228 р.,Комиксы на русском